Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1100 ·
Wien,Favoriten
Helle und gemütliche 3-Zimmer-Altbauwohnung mit optimaler Raumaufteilung, Top Infrastruktur!
197.000€
73
Zuerst gesehen:
about 4 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 3 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 4 hours ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
1100 ·
Wien, 10. Bezirk, Favoriten
197.000€
2.699€
pro m²
73
m²
·
3
Zimmer
1100 ·
Wien, 10. Bezirk, Favoriten
339.000€
3.291€
pro m²
103
m²
·
3
Zimmer
1100 ·
Wien, 10. Bezirk, Favoriten
210.000€
3.621€
pro m²
58
m²
·
2
Zimmer
1100 ·
Wien, 10. Bezirk, Favoriten
300.350€
5.363€
pro m²
56
m²
·
2
Zimmer
1100 ·
Wien, 10. Bezirk, Favoriten
541.890€
6.021€
pro m²
90
m²
·
3
Zimmer
1100 ·
Wien, 10. Bezirk, Favoriten
439.535€
6.021€
pro m²
73
m²
·
2
Zimmer