Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1150 ·
Wien
Stilvoll sanierte 2-Zimmer-Altbauwohnung in 1150 Wien
240.000€
45
Zuerst gesehen:
about 2 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 hours ago
auf
Willhaben
Gefunden
about 1 hour ago
auf
Immoscout24
Gefunden
35 minutes ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
1150 ·
Wien
240.000€
5.333€
pro m²
45
m²
·
2
Zimmer
1150 ·
Wien, 15. Bezirk, Rudolfsheim-Fünfhaus
529.900€
6.234€
pro m²
85
m²
·
3
Zimmer
1150 ·
Wien, 15. Bezirk, Rudolfsheim-Fünfhaus
185.000€
4.625€
pro m²
40
m²
·
Zimmer
1150 ·
Wien, 15. Bezirk, Rudolfsheim-Fünfhaus
649.000€
7.547€
pro m²
86
m²
·
3
Zimmer
1150 ·
Wien, 15. Bezirk, Rudolfsheim-Fünfhaus
495.000€
5.156€
pro m²
96
m²
·
4
Zimmer
1150 ·
Wien, 15. Bezirk, Rudolfsheim-Fünfhaus
579.000€
4.669€
pro m²
124
m²
·
5
Zimmer