Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
4820 ·
Bad Ischl
Renditestark investieren: Gepflegte Kleinwohnung in Bad Ischl/Kreutern
49.000€
30
m²
·
1
Zimmer
Verlauf
Zuerst gesehen:
about 5 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 5 hours ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
4820 ·
Bad Ischl
49.000€
1.633€
pro m²
30
m²
·
1
Zimmer
4820 ·
Bad Ischl
480.000€
4.800€
pro m²
100
m²
·
4
Zimmer
4820 ·
Bad Ischl
1.990.000€
1.705€
pro m²
1167
m²
·
Zimmer
4820 ·
Bad Ischl
240.000€
3.934€
pro m²
61
m²
·
2
Zimmer
4820 ·
Bad Ischl
478.000€
5.311€
pro m²
90
m²
·
5
Zimmer
4820 ·
Bad Ischl
652.392€
6.796€
pro m²
96
m²
·
3
Zimmer