Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1120 ·
Wien
Stilvolles Dachgeschossjuwel mit Galerie und zwei Terrassen über den Dächern Wiens | ZELLMANN IMMOBILIEN
440.000€
60
Zuerst gesehen:
about 9 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 8 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 7 hours ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
1120 ·
Wien, 12. Bezirk, Meidling
660.000€
7.021€
pro m²
94
m²
·
3
Zimmer
1120 ·
Wien
440.000€
7.333€
pro m²
60
m²
·
2
Zimmer
1120 ·
Wien
194.671€
4.867€
pro m²
40
m²
·
Zimmer
1120 ·
Wien, 12. Bezirk, Meidling
225.000€
5.357€
pro m²
42
m²
·
2
Zimmer
1120 ·
Wien, 12. Bezirk, Meidling
897.400€
8.974€
pro m²
100
m²
·
4
Zimmer
1120 ·
Wien, 12. Bezirk, Meidling
796.800€
8.853€
pro m²
90
m²
·
3
Zimmer