Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1090 ·
Wien,Alsergrund
4 Zimmer - Gartenwohnung mit Seltenheitswert in TOP LAGE
995.000€
120
Zuerst gesehen:
about 10 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 8 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 7 hours ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
1090 ·
Wien, 09. Bezirk, Alsergrund
479.000€
€
m²
·
0
Zimmer
1090 ·
Wien,Alsergrund
995.000€
8.292€
pro m²
120
m²
·
4
Zimmer
1090 ·
Wien
1.148.900€
10.445€
pro m²
110
m²
·
4
Zimmer
1090 ·
Wien, 09. Bezirk, Alsergrund
359.000€
5.609€
pro m²
64
m²
·
2
Zimmer
1090 ·
Wien, 09. Bezirk, Alsergrund
1.000.000€
5.525€
pro m²
181
m²
·
Zimmer
1090 ·
Wien
789.000€
7.045€
pro m²
112
m²
·
3
Zimmer