Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
4050 ·
Traun
Eigentumswohnung Traun - St. Martin
175.000€
70
Zuerst gesehen:
about 6 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 6 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 5 hours ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
4050 ·
Traun
175.000€
2.500€
pro m²
70
m²
·
4
Zimmer
4050 ·
Traun
105.000€
2.561€
pro m²
41
m²
·
2
Zimmer
4050 ·
Neubau
579.000€
5.621€
pro m²
103
m²
·
4
Zimmer
4050 ·
Traun
274.000€
€
m²
·
0
Zimmer
4050 ·
Traun
149.000€
2.661€
pro m²
56
m²
·
2
Zimmer
4050 ·
Traun
198.000€
3.300€
pro m²
60
m²
·
3
Zimmer