Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
8044 ·
Graz
SEI ANDERS WOHNE ANDERS: SILENT-DEAL-GARTENWOHNUNG
699.000€
107
Zuerst gesehen:
about 4 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 3 hours ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
8044 ·
Graz
699.000€
6.533€
pro m²
107
m²
·
4
Zimmer
8044 ·
Mariatrost
249.000€
3.458€
pro m²
72
m²
·
3
Zimmer
8044 ·
Mariatrost
605.000€
4.291€
pro m²
141
m²
·
4
Zimmer
8044 ·
Mariatrost
599.490€
6.446€
pro m²
93
m²
·
4
Zimmer
8044 ·
Graz,11.Bez.:Mariatrost
548.500€
5.774€
pro m²
95
m²
·
3
Zimmer
8044 ·
Mariatrost
84.900€
2.295€
pro m²
37
m²
·
2
Zimmer