Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
8680 ·
Mürzzuschlag
4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Mürzzuschlag-Grüne Insel
110.000€
82
Zuerst gesehen:
6 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
6 days ago
auf
Willhaben
gelöscht
Gefunden
1 day ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
8680 ·
Mürzzuschlag
110.000€
1.341€
pro m²
82
m²
·
4
Zimmer
8680 ·
Mürzzuschlag
85.000€
1.371€
pro m²
62
m²
·
2
Zimmer
8680 ·
Mürzzuschlag
280.000€
235€
pro m²
1190
m²
·
Zimmer
8680 ·
Mürzzuschlag
159.000€
2.446€
pro m²
65
m²
·
2
Zimmer
8680 ·
Mürzzuschlag
152.000€
1.810€
pro m²
84
m²
·
3
Zimmer
8680 ·
Mürzzuschlag
170.000€
170.000€
pro m²
1
m²
·
Zimmer