Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
4020 ·
Linz
Helle 2-Zimmer-Wohnung am Froschberg mit Loggia in ruhiger Innenhof-Lage - inkl. Tiefgaragenplatz - provisionsfrei
260.000€
46
Zuerst gesehen:
about 1 hour ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 1 hour ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
4020 ·
Linz
260.000€
5.652€
pro m²
46
m²
·
2
Zimmer
4020 ·
Linz
213.000€
3.873€
pro m²
55
m²
·
3
Zimmer
4020 ·
Linz
500.000€
3.356€
pro m²
149
m²
·
Zimmer
4020 ·
Linz
300.000€
4.348€
pro m²
69
m²
·
3
Zimmer
4020 ·
Linz
139.900€
3.041€
pro m²
46
m²
·
2
Zimmer
4020 ·
Linz
380.000€
3.762€
pro m²
101
m²
·
4
Zimmer