Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
9500 ·
Villach-Lind
Altbauwohnung mit Garten in Bestlage
474.000€
121
Zuerst gesehen:
about 4 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 4 hours ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
9500 ·
Villach-Lind
474.000€
3.917€
pro m²
121
m²
·
4
Zimmer
9500 ·
Villach
No price
€
m²
·
Zimmer
9500 ·
Villach-Innere Stadt
530.000€
4.649€
pro m²
114
m²
·
4
Zimmer
9500 ·
Villach
320.000€
2.909€
pro m²
110
m²
·
5
Zimmer
9500 ·
Villach
229.000€
3.013€
pro m²
76
m²
·
Zimmer
9500 ·
Villach
165.000€
3.667€
pro m²
45
m²
·
2
Zimmer