Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1210 ·
Wien
ANLAGEWOHNUNG // SONNIGE und RUHIGE GARTENWOHNUNG // perfekte Ausrichtung // Tiefgaragenstellplatz
370.000€
61
Zuerst gesehen:
about 5 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 4 hours ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
1210 ·
Wien
370.000€
6.066€
pro m²
61
m²
·
2
Zimmer
1210 ·
Wien, 21. Bezirk, Floridsdorf
420.000€
6.885€
pro m²
61
m²
·
2
Zimmer
1210 ·
Wien, 21. Bezirk, Floridsdorf
347.000€
6.309€
pro m²
55
m²
·
2
Zimmer
1210 ·
Wien, 21. Bezirk, Floridsdorf
384.000€
7.680€
pro m²
50
m²
·
2
Zimmer
1210 ·
Wien
380.000€
3.838€
pro m²
99
m²
·
4
Zimmer
1210 ·
Wien, 21. Bezirk, Floridsdorf
199.000€
€
m²
·
0
Zimmer