Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1050 ·
Wien
Stilvoll, weitläufig, besonders: 150m² Wohnfläche mit 5 Zimmern für individuelles Wohnen im Loft-Stil
950.000€
150
m²
·
5
Zimmer
Verlauf
Zuerst gesehen:
about 5 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 4 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 5 hours ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
1050 ·
Wien
210.000€
1.858€
pro m²
113
m²
·
4
Zimmer
1050 ·
Wien
135.000€
2.109€
pro m²
64
m²
·
2
Zimmer
1050 ·
Wien
60.000€
2.000€
pro m²
30
m²
·
1
Zimmer
1050 ·
Wien
85.000€
2.073€
pro m²
41
m²
·
2
Zimmer
1050 ·
Wien
155.000€
2.095€
pro m²
74
m²
·
2
Zimmer
1050 ·
Wien
368.000€
3.345€
pro m²
110
m²
·
1
Zimmer