Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
9020 ·
Klagenfurt am Wörthersee
Exklusive Penthouse-Maisonette-Wohnung am Kreuzbergl - Wohnen zwischen Stadt, Bergen und Himmel
799.000€
109
Zuerst gesehen:
about 3 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 3 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 3 hours ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
9020 ·
Klagenfurt
350.000€
2.593€
pro m²
135
m²
·
5
Zimmer
9020 ·
Klagenfurt
799.000€
7.330€
pro m²
109
m²
·
4
Zimmer
9020 ·
Klagenfurt
398.900€
5.391€
pro m²
74
m²
·
3
Zimmer
9020 ·
Klagenfurt
559.000€
3.855€
pro m²
145
m²
·
0
Zimmer
9020 ·
Klagenfurt
247.800€
2.950€
pro m²
84
m²
·
2
Zimmer
9020 ·
Klagenfurt am Wörthersee
459.000€
4.211€
pro m²
109
m²
·
4
Zimmer