Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1030 ·
Wien
Genossenschaftswohnung - 2 Zimmer - 1030 Wien
800€
60
Zuerst gesehen:
1 day ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 3 hours ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
1030 ·
Wien, 03. Bezirk, Landstraße
1.699€
63€
pro m²
27
m²
·
Zimmer
1030 ·
Wien, 03. Bezirk, Landstraße
1.199€
60€
pro m²
20
m²
·
Zimmer
1030 ·
Wien, 03. Bezirk, Landstraße
2.798€
60€
pro m²
47
m²
·
Zimmer
1030 ·
Wien
1.435€
45€
pro m²
32
m²
·
2
Zimmer
1030 ·
Wien, 03. Bezirk, Landstraße
4.148€
24€
pro m²
171
m²
·
5
Zimmer
1030 ·
Wien
1.979€
37€
pro m²
54
m²
·
2
Zimmer