Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1050 ·
Wien
Dachgeschosswohnung mit Terrasse und Dachterrasse
240.000€
112
Zuerst gesehen:
about 4 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 4 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 1 hour ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
1050 ·
Wien
210.000€
1.858€
pro m²
113
m²
·
4
Zimmer
1050 ·
Wien
135.000€
2.109€
pro m²
64
m²
·
2
Zimmer
1050 ·
Wien
60.000€
2.000€
pro m²
30
m²
·
1
Zimmer
1050 ·
Wien
85.000€
2.073€
pro m²
41
m²
·
2
Zimmer
1050 ·
Wien
155.000€
2.095€
pro m²
74
m²
·
2
Zimmer
1050 ·
Wien
368.000€
3.345€
pro m²
110
m²
·
1
Zimmer