Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
8020 ·
Graz
Gut geschnittene 4-Zimmer-Wohnung mit rund 84 m² nahe dem Hauptbahnhof
198.000€
84
Zuerst gesehen:
about 2 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 hours ago
auf
Willhaben
gelöscht
Ähnliche Anzeigen
8020 ·
Graz
198.000€
2.357€
pro m²
84
m²
·
4
Zimmer
8020 ·
Graz
69.000€
1.568€
pro m²
44
m²
·
2
Zimmer
8020 ·
Graz
349.000€
4.058€
pro m²
86
m²
·
4
Zimmer
8020 ·
Graz
347.900€
4.518€
pro m²
77
m²
·
2
Zimmer
8020 ·
Graz,05.Bez.:Gries
158.000€
2.469€
pro m²
64
m²
·
2
Zimmer
8020 ·
Gries
249.000€
2.394€
pro m²
104
m²
·
4
Zimmer