Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
8075 ·
Hart bei Graz
Meine ruhige 3-Zimmer-Gartenwohnung in Hart bei Graz
325.000€
77
Zuerst gesehen:
about 7 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 7 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 7 hours ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
8075 ·
Hart bei Graz
325.000€
4.221€
pro m²
77
m²
·
3
Zimmer
8075 ·
Hart bei Graz
548.000€
5.535€
pro m²
99
m²
·
3
Zimmer
8075 ·
Hart bei Graz
313.000€
3.726€
pro m²
84
m²
·
3
Zimmer
8075 ·
Hart bei Graz
550.000€
5.789€
pro m²
95
m²
·
4
Zimmer
8075 ·
Hart bei Graz
469.000€
4.690€
pro m²
100
m²
·
4
Zimmer
8075 ·
Hart bei Graz
595.000€
6.134€
pro m²
97
m²
·
4
Zimmer