Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
8010 ·
Graz,03.Bez.:Geidorf
Geidorf: Gartenwohnung in der Johann-Strauß-Gasse 4: beste Lage, ruhig, sonnig und sofort verfügbar!
154.650€
35
m²
·
1
Zimmer
Verlauf
Zuerst gesehen:
about 7 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 7 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 6 hours ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
8010 ·
Graz,03.Bez.:Geidorf
249.900€
2.906€
pro m²
86
m²
·
3
Zimmer
8010 ·
Graz,03.Bez.:Geidorf
154.650€
4.419€
pro m²
35
m²
·
1
Zimmer
8010 ·
Sankt Leonhard
430.000€
5.375€
pro m²
80
m²
·
3
Zimmer
8010 ·
Graz
275.000€
4.297€
pro m²
64
m²
·
2
Zimmer
8010 ·
Graz
480.000€
6.486€
pro m²
74
m²
·
3
Zimmer
8010 ·
Sankt Leonhard
295.000€
3.598€
pro m²
82
m²
·
4
Zimmer