Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
5280 ·
Braunau
Sanierte Wohnung* in der Nähe des Palmparks
Kein Preis
72
Zuerst gesehen:
about 6 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 6 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 6 hours ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
5280 ·
Braunau
No price
€
72
m²
·
3
Zimmer
5280 ·
Braunau am Inn
45.000€
1.250€
pro m²
36
m²
·
Zimmer
5280 ·
Braunau
134.950€
1.753€
pro m²
77
m²
·
3
Zimmer
5280 ·
Braunau am Inn
159.000€
2.373€
pro m²
67
m²
·
3
Zimmer
5280 ·
Braunau am Inn
1.126.035€
4.504€
pro m²
250
m²
·
9
Zimmer
5280 ·
Braunau am Inn
443.970€
4.485€
pro m²
99
m²
·
3
Zimmer