Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1040 ·
Wien
Wohnungseigentum Nähe Hauptbahnhof
50.000€
50
m²
·
1
Zimmer
Verlauf
Zuerst gesehen:
about 6 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 6 hours ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
1040 ·
Wien
25.000€
926€
pro m²
27
m²
·
Zimmer
1040 ·
Wien
50.000€
1.000€
pro m²
50
m²
·
1
Zimmer
1040 ·
Wien, 04. Bezirk, Wieden
2.900.000€
13.242€
pro m²
219
m²
·
4
Zimmer
1040 ·
Wien
670.000€
7.204€
pro m²
93
m²
·
3
Zimmer
1040 ·
Wien, 04. Bezirk, Wieden
710.000€
7.100€
pro m²
100
m²
·
3
Zimmer
1040 ·
Wien, 04. Bezirk, Wieden
2.190.000€
9.012€
pro m²
243
m²
·
3
Zimmer