Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1020 ·
Wien
4 Zimmer charmante Altbauwohnung in Bestlage der Leopoldstadt | Fußläufig zum 1. Bezirk
529.000€
79
Zuerst gesehen:
about 5 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 5 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 5 hours ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
1020 ·
Wien
329.000€
7.152€
pro m²
46
m²
·
2
Zimmer
1020 ·
Wien, 02. Bezirk, Leopoldstadt
1.490.000€
5.687€
pro m²
262
m²
·
6
Zimmer
1020 ·
Wien, 02. Bezirk, Leopoldstadt
529.000€
6.696€
pro m²
79
m²
·
4
Zimmer
1020 ·
Wien, 02. Bezirk, Leopoldstadt
315.000€
4.922€
pro m²
64
m²
·
2
Zimmer
1020 ·
Wien, 02. Bezirk, Leopoldstadt
390.000€
4.937€
pro m²
79
m²
·
3
Zimmer
1020 ·
Wien, 02. Bezirk, Leopoldstadt
429.000€
6.703€
pro m²
64
m²
·
3
Zimmer