Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
9400 ·
Wolfsberg
Traumhafte Dachgeschosswohnung im historischen Stadtzentrum von Wolfsberg
Kein Preis
95
Zuerst gesehen:
about 4 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 4 hours ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
9400 ·
Wolfsberg
No price
€
95
m²
·
4
Zimmer
9400 ·
Wolfsberg
548.000€
2.740€
pro m²
200
m²
·
8
Zimmer
9400 ·
Wolfsberg
155.000€
3.039€
pro m²
51
m²
·
0
Zimmer
9400 ·
Wolfsberg
349.600€
3.642€
pro m²
96
m²
·
4
Zimmer
9400 ·
Wolfsberg
578.250€
5.404€
pro m²
107
m²
·
4
Zimmer
9400 ·
Wolfsberg
566.820€
5.503€
pro m²
103
m²
·
3
Zimmer