Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
6971 ·
Hard
Sanierte 1 Zimmer Wohnung in Seenähe mit verglastem Balkon
189.000€
26
m²
·
1
Zimmer
Verlauf
Zuerst gesehen:
about 4 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 4 hours ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
6971 ·
Hard
189.000€
7.269€
pro m²
26
m²
·
1
Zimmer
6971 ·
Hard
555.000€
7.208€
pro m²
77
m²
·
3
Zimmer
6971 ·
Hard
520.000€
6.118€
pro m²
85
m²
·
3
Zimmer
6971 ·
Hard
463.000€
5.861€
pro m²
79
m²
·
3
Zimmer
6971 ·
Hard
319.000€
4.623€
pro m²
69
m²
·
3
Zimmer
6971 ·
Hard
475.000€
6.597€
pro m²
72
m²
·
3
Zimmer