Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
5400 ·
Hallein
Vermietete Wohnung mit Balkon – interessante Gelegenheit in Hallein
120.000€
30
m²
·
1
Zimmer
Verlauf
Zuerst gesehen:
about 4 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 4 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 4 hours ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
5400 ·
Hallein
120.000€
4.000€
pro m²
30
m²
·
1
Zimmer
5400 ·
Hallein
120.000€
3.636€
pro m²
33
m²
·
2
Zimmer
5400 ·
Neualm
135.000€
3.553€
pro m²
38
m²
·
1
Zimmer
5400 ·
Hallein
699.000€
5.336€
pro m²
131
m²
·
3
Zimmer
5400 ·
Hallein
1.149.000€
5.832€
pro m²
197
m²
·
5
Zimmer
5400 ·
Hallein
469.000€
4.937€
pro m²
95
m²
·
4
Zimmer