Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
7540 ·
Güssing
Traumwohnung in Güssing! Garagenplatz! Auch ideal zum Vermieten!
149.900€
92
Zuerst gesehen:
about 4 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 4 hours ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
7540 ·
Güssing
149.900€
1.629€
pro m²
92
m²
·
3
Zimmer
7540 ·
Güssing
178.000€
2.023€
pro m²
88
m²
·
3
Zimmer
7540 ·
Güssing
No price
€
25000
m²
·
Zimmer
7540 ·
Güssing
189.000€
1.160€
pro m²
163
m²
·
5
Zimmer
7540 ·
Güssing
No price
€
951
m²
·
Zimmer
7540 ·
Güssing
250.000€
625€
pro m²
400
m²
·
Zimmer