Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
5710 ·
Kaprun
Ruhige und zentrale Erdgeschosswohnung mit Terrasse
717.000€
91
Zuerst gesehen:
about 11 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 10 hours ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
5710 ·
Kaprun
717.000€
7.879€
pro m²
91
m²
·
4
Zimmer
5710 ·
Kaprun
460.000€
5.823€
pro m²
79
m²
·
4
Zimmer
5710 ·
Kaprun
800.000€
6.612€
pro m²
121
m²
·
4
Zimmer
5710 ·
Kaprun
228.000€
6.909€
pro m²
33
m²
·
1
Zimmer
5710 ·
Kaprun
5.200.000€
2.163€
pro m²
2404
m²
·
Zimmer
5710 ·
Kaprun
489.000€
8.579€
pro m²
57
m²
·
3
Zimmer