Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
4470 ·
Enns
Wohnen wie im eigenen Haus: Große Terrasse + Garten | Ruhige, nahezu freistehende Eigentumswohnung in Enns
247.500€
72
Zuerst gesehen:
about 10 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 10 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 10 hours ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
4470 ·
Enns
247.500€
3.438€
pro m²
72
m²
·
2
Zimmer
4470 ·
Enns
310.200€
4.369€
pro m²
71
m²
·
2
Zimmer
4470 ·
Enns
330.000€
2.558€
pro m²
129
m²
·
Zimmer
4470 ·
Enns
210.000€
2.386€
pro m²
88
m²
·
3
Zimmer
4470 ·
Enns
198.000€
2.712€
pro m²
73
m²
·
3
Zimmer
4470 ·
Enns
265.000€
2.978€
pro m²
89
m²
·
3
Zimmer