Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
4840 ·
Vöcklabruck
Gemütliche Wohnung in beliebter Wohngegend
135.000€
60
Zuerst gesehen:
about 14 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 10 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 10 hours ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
4840 ·
Vöcklabruck
135.000€
2.250€
pro m²
60
m²
·
2
Zimmer
4840 ·
Vöcklabruck
380.000€
3.333€
pro m²
114
m²
·
4
Zimmer
4840 ·
Vöcklabruck
460.000€
1.070€
pro m²
430
m²
·
Zimmer
4840 ·
Vöcklabruck
218.000€
2.595€
pro m²
84
m²
·
4
Zimmer
4840 ·
Vöcklabruck
210.000€
3.281€
pro m²
64
m²
·
3
Zimmer
4840 ·
Vöcklabruck
370.000€
€
m²
·
Zimmer