Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
6100 ·
Seefeld in Tirol
TOP-LAGE in SEEFELD: Modernes, vollmöbliertes APARTMENT mit großem Balkon direkt neben dem GOLFPLATZ ab sofort zu kaufen!
283.000€
38
Zuerst gesehen:
about 9 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 9 hours ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
6100 ·
Seefeld in Tirol
283.000€
7.447€
pro m²
38
m²
·
2
Zimmer
6100 ·
Seefeld in Tirol
307.000€
5.117€
pro m²
60
m²
·
2
Zimmer
6100 ·
Seefeld in Tirol
380.000€
3.654€
pro m²
104
m²
·
4
Zimmer
6100 ·
Mösern
290.000€
6.170€
pro m²
47
m²
·
2
Zimmer
6100 ·
Seefeld in Tirol
295.000€
6.705€
pro m²
44
m²
·
Zimmer
6100 ·
Seefeld in Tirol
460.000€
5.610€
pro m²
82
m²
·
4
Zimmer