Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
8720 ·
Knittelfeld
Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Lift in Bestlage von Knittelfeld
108.000€
58
Zuerst gesehen:
5 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
3 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
5 days ago
auf
Willhaben
gelöscht
Ähnliche Anzeigen
8720 ·
Knittelfeld
89.000€
1.127€
pro m²
79
m²
·
3
Zimmer
8720 ·
Knittelfeld
108.000€
1.862€
pro m²
58
m²
·
2
Zimmer
8720 ·
Knittelfeld
420.000€
329€
pro m²
1277
m²
·
Zimmer
8720 ·
Knittelfeld
49.900€
924€
pro m²
54
m²
·
3
Zimmer
8720 ·
Knittelfeld
79.900€
963€
pro m²
83
m²
·
4
Zimmer
8720 ·
Knittelfeld
79.900€
1.289€
pro m²
62
m²
·
Zimmer