Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
8665 ·
Langenwang
Renovierte Erdgeschoß-Wohnung in einem Zweifamilienhaus mit Garage und Grund in ruhiger Lage in Langenwang im Mürztal zu kaufen !
209.000€
71
Zuerst gesehen:
about 6 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 6 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 6 hours ago
auf
Willhaben
gelöscht
Ähnliche Anzeigen
8665 ·
Langenwang
209.000€
2.944€
pro m²
71
m²
·
2
Zimmer
8665 ·
Langenwang
115.000€
1.885€
pro m²
61
m²
·
2
Zimmer
8665 ·
Langenwang
399.000€
499€
pro m²
800
m²
·
Zimmer
8665 ·
Langenwang
99.000€
1.193€
pro m²
83
m²
·
Zimmer
8665 ·
Langenwang
1.499.000€
525€
pro m²
2853
m²
·
Zimmer
8665 ·
Langenwang
69.000€
1.533€
pro m²
45
m²
·
2
Zimmer