Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1010 ·
Wien,Innere Stadt
Exklusive Innenstadtwohnung mit Concierge-Service und besonderem Marktpotenzial
4.690.000€
319
m²
·
5
Zimmer
Verlauf
Zuerst gesehen:
about 5 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 5 hours ago
auf
Willhaben
gelöscht
Gefunden
about 5 hours ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
1010 ·
Wien,Innere Stadt
4.690.000€
14.702€
pro m²
319
m²
·
5
Zimmer
1010 ·
Wien
4.250.000€
25.000€
pro m²
170
m²
·
4
Zimmer
1010 ·
Wien
1.290.000€
8.217€
pro m²
157
m²
·
7
Zimmer
1010 ·
Wien, 01. Bezirk, Innere Stadt
1.290.000€
8.217€
pro m²
157
m²
·
Zimmer
1010 ·
Wien
790.000€
12.951€
pro m²
61
m²
·
3
Zimmer
1010 ·
Wien
750.000€
8.427€
pro m²
89
m²
·
2
Zimmer