Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1080 ·
Wien
PROVISIONSFREI: Wunderschöne City-Wohnung in 1080-Bestlage in der Piaristengasse!
499.000€
54
Zuerst gesehen:
about 4 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 4 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 4 hours ago
auf
Willhaben
gelöscht
Ähnliche Anzeigen
1080 ·
Wien
499.000€
9.241€
pro m²
54
m²
·
2
Zimmer
1080 ·
Wien
509.000€
5.415€
pro m²
94
m²
·
4
Zimmer
1080 ·
Wien
1.200.000€
14.815€
pro m²
81
m²
·
3
Zimmer
1080 ·
Wien
1.750.000€
17.857€
pro m²
98
m²
·
2
Zimmer
1080 ·
Wien
2.385.000€
20.212€
pro m²
118
m²
·
3
Zimmer
1080 ·
Wien
No price
€
274
m²
·
5
Zimmer