Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
3511 ·
Furth bei Göttweig
*** MODERNE GARTENWOHNUNG IN TOPLAGE DER WACHAU ***
244.742€
75
Zuerst gesehen:
about 3 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 3 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 3 hours ago
auf
Willhaben
gelöscht
Ähnliche Anzeigen
3511 ·
Furth bei Göttweig
244.742€
3.263€
pro m²
75
m²
·
Zimmer
3511 ·
Furth bei Göttweig
590.000€
677€
pro m²
871
m²
·
Zimmer