Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
8051 ·
Graz
Neubau Wohnung in Graz 70m2 mit Balkon und Garten
297.000€
70
Zuerst gesehen:
about 8 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 5 hours ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
8051 ·
Graz
297.000€
4.243€
pro m²
70
m²
·
3
Zimmer
8051 ·
Gösting
180.000€
2.466€
pro m²
73
m²
·
3
Zimmer
8051 ·
Graz
210.100€
3.752€
pro m²
56
m²
·
2
Zimmer
8051 ·
Graz
520.300€
3.854€
pro m²
135
m²
·
4
Zimmer
8051 ·
Gösting
164.000€
4.000€
pro m²
41
m²
·
2
Zimmer
8051 ·
Gösting
170.000€
2.073€
pro m²
82
m²
·
4
Zimmer