Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1140 ·
Wien
Erstbezug provisionsfrei nach Vollsanierung! Ruhige 4-Zimmer Wohnung mit Aufzug nähe Schönbrunn
449.000€
93
Zuerst gesehen:
about 10 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 5 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 5 hours ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
1140 ·
Wien
449.000€
4.828€
pro m²
93
m²
·
4
Zimmer
1140 ·
Wien, 14. Bezirk, Penzing
268.000€
5.360€
pro m²
50
m²
·
2
Zimmer
1140 ·
Wien
455.000€
8.125€
pro m²
56
m²
·
3
Zimmer
1140 ·
Wien
738.000€
8.200€
pro m²
90
m²
·
5
Zimmer
1140 ·
Wien
445.000€
8.241€
pro m²
54
m²
·
3
Zimmer
1140 ·
Wien
718.000€
7.978€
pro m²
90
m²
·
5
Zimmer