Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
2500 ·
Baden
Stilvolle 2-Zimmer-Wohnung im historischen Zentrum von Baden mit Blick über die Dächer der Kaiserstadt
199.000€
30
Zuerst gesehen:
about 5 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 5 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 5 hours ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
2500 ·
Baden
169.900€
4.144€
pro m²
41
m²
·
1
Zimmer
2500 ·
Baden
199.000€
6.633€
pro m²
30
m²
·
2
Zimmer
2500 ·
Baden
377.000€
4.143€
pro m²
91
m²
·
4
Zimmer
2500 ·
Baden
389.000€
€
m²
·
Zimmer
2500 ·
Baden
299.000€
3.181€
pro m²
94
m²
·
3
Zimmer
2500 ·
Baden
345.000€
4.859€
pro m²
71
m²
·
3
Zimmer