Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
2522 ·
Oberwaltersdorf
Gut geschnittene 2,5-Zimmer-Wohnung in Oberwaltersdorf
159.000€
66
Zuerst gesehen:
about 4 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 4 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 4 hours ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
2522 ·
Oberwaltersdorf
159.000€
2.409€
pro m²
66
m²
·
Zimmer
2522 ·
Oberwaltersdorf
590.000€
7.284€
pro m²
81
m²
·
2
Zimmer
2522 ·
Oberwaltersdorf
99.900€
2.775€
pro m²
36
m²
·
2
Zimmer
2522 ·
Oberwaltersdorf
449.000€
6.151€
pro m²
73
m²
·
2
Zimmer
2522 ·
Oberwaltersdorf
775.000€
6.301€
pro m²
123
m²
·
3
Zimmer
2522 ·
Oberwaltersdorf
585.000€
8.357€
pro m²
70
m²
·
Zimmer