Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
5020 ·
Salzburg
Panorama-Wohnung mit Salzachblick - 3 Zimmer, Balkon & Garage in Salzburg (provisionsfrei)
629.000€
66
Zuerst gesehen:
about 4 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 4 hours ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
5020 ·
Salzburg
629.000€
9.530€
pro m²
66
m²
·
3
Zimmer
5020 ·
Salzburg
369.900€
4.867€
pro m²
76
m²
·
3
Zimmer
5020 ·
Salzburg
397.000€
6.108€
pro m²
65
m²
·
3
Zimmer
5020 ·
Salzburg
519.900€
5.148€
pro m²
101
m²
·
4
Zimmer
5020 ·
Salzburg
650.000€
7.065€
pro m²
92
m²
·
Zimmer
5020 ·
Salzburg
649.000€
6.490€
pro m²
100
m²
·
4
Zimmer