Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
6130 ·
Schwaz
Charmante 4 Zimmer Dachgeschosswohnung mit Terrasse und Bergblick in Schwaz
645.000€
122
Zuerst gesehen:
about 4 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 4 hours ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
6130 ·
Schwaz
645.000€
5.287€
pro m²
122
m²
·
4
Zimmer
6130 ·
Schwaz
390.000€
4.239€
pro m²
92
m²
·
3
Zimmer
6130 ·
Schwaz
650.000€
5.856€
pro m²
111
m²
·
4
Zimmer
6130 ·
Schwaz
3.050.000€
3.404€
pro m²
896
m²
·
Zimmer
6130 ·
Schwaz
598.400€
8.086€
pro m²
74
m²
·
3
Zimmer
6130 ·
Schwaz
255.000€
6.071€
pro m²
42
m²
·
2
Zimmer