Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
2500 ·
Baden
1-Zimmer-Eigentumswohnung mit großer Loggia (7,5m²) in zentraler Lage beim Doblhoffteich
169.900€
41
m²
·
1
Zimmer
Verlauf
Zuerst gesehen:
about 21 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 21 hours ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
2500 ·
Baden
540.000€
4.737€
pro m²
114
m²
·
3
Zimmer
2500 ·
Baden
169.900€
4.144€
pro m²
41
m²
·
1
Zimmer
2500 ·
Baden
199.000€
6.633€
pro m²
30
m²
·
2
Zimmer
2500 ·
Baden
377.000€
4.143€
pro m²
91
m²
·
4
Zimmer
2500 ·
Baden
345.000€
4.859€
pro m²
71
m²
·
3
Zimmer
2500 ·
Baden bei Wien
449.000€
5.221€
pro m²
86
m²
·
4
Zimmer