Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1210 ·
Wien
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit großzügiger Terrasse (ca. 13 m²) in Grünruhelage
469.000€
71
Zuerst gesehen:
4 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
4 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
4 days ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
1210 ·
Wien
139.500€
3.875€
pro m²
36
m²
·
1
Zimmer
1210 ·
Wien 21.,Floridsdorf
No price
€
360
m²
·
Zimmer
1210 ·
Wien, 21. Bezirk, Floridsdorf
155.000€
2.768€
pro m²
56
m²
·
2
Zimmer
1210 ·
Wien, 21. Bezirk, Floridsdorf
239.000€
2.134€
pro m²
112
m²
·
4
Zimmer
1210 ·
Wien, 21. Bezirk, Floridsdorf
325.000€
4.514€
pro m²
72
m²
·
2
Zimmer
1210 ·
Wien, 21. Bezirk, Floridsdorf
329.900€
4.176€
pro m²
79
m²
·
3
Zimmer