Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1210 ·
Wien
Moderne 2-Zimmer-Gartenwohnung mit großzügiger Terrasse, Loggia und Eigengarten (gesamt ca. 30 m²)
374.000€
59
Zuerst gesehen:
3 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
3 days ago
auf
Willhaben
gelöscht
Gefunden
3 days ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
1210 ·
Wien, 21. Bezirk, Floridsdorf
155.000€
2.768€
pro m²
56
m²
·
2
Zimmer
1210 ·
Wien, 21. Bezirk, Floridsdorf
239.000€
2.134€
pro m²
112
m²
·
4
Zimmer
1210 ·
Wien, 21. Bezirk, Floridsdorf
325.000€
4.514€
pro m²
72
m²
·
2
Zimmer
1210 ·
Wien, 21. Bezirk, Floridsdorf
239.000€
2.134€
pro m²
112
m²
·
Zimmer
1210 ·
Wien, 21. Bezirk, Floridsdorf
349.000€
1.728€
pro m²
202
m²
·
Zimmer
1210 ·
Wien, 21. Bezirk, Floridsdorf
329.900€
4.176€
pro m²
79
m²
·
3
Zimmer