Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
2500 ·
Baden
Baden: Stilvolle Wohnung mit viel Flair, 2 Balkone, in vorteilhafter Lage
540.000€
114
Zuerst gesehen:
about 9 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 8 hours ago
auf
Willhaben
gelöscht
Gefunden
about 8 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 8 hours ago
auf
Willhaben
gelöscht
Ähnliche Anzeigen
2500 ·
Baden
540.000€
4.737€
pro m²
114
m²
·
3
Zimmer
2500 ·
Baden
169.900€
4.144€
pro m²
41
m²
·
1
Zimmer
2500 ·
Baden
199.000€
6.633€
pro m²
30
m²
·
2
Zimmer
2500 ·
Baden
377.000€
4.143€
pro m²
91
m²
·
4
Zimmer
2500 ·
Baden
389.000€
206€
pro m²
1890
m²
·
Zimmer
2500 ·
Baden
299.000€
3.181€
pro m²
94
m²
·
3
Zimmer