Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
2000 ·
Stockerau
FAST KEINE HEIZKOSTEN! HELLE 3-ZIMMER-NEUBAUWOHNUNG MIT SONNENBALKON & AUTOABSTELLPLATZ
309.500€
72
Zuerst gesehen:
3 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
3 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
3 days ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
2000 ·
Stockerau
309.500€
4.299€
pro m²
72
m²
·
3
Zimmer
2000 ·
Stockerau
199.000€
2.369€
pro m²
84
m²
·
3
Zimmer
2000 ·
Stockerau
295.000€
3.512€
pro m²
84
m²
·
4
Zimmer
2000 ·
Stockerau
520.000€
3.023€
pro m²
172
m²
·
7
Zimmer
2000 ·
Stockerau
No price
€
m²
·
Zimmer
2000 ·
Stockerau
149.000€
2.365€
pro m²
63
m²
·
2
Zimmer