Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1150 ·
Wien
Erstbezug nach Sanierung: 3-Zimmer-Altbauwohnung mit Balkon & Klimaanlage in 1150 Wien
498.000€
84
Zuerst gesehen:
about 3 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 3 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 hours ago
auf
Willhaben
gelöscht
Ähnliche Anzeigen
1150 ·
Wien
498.000€
5.929€
pro m²
84
m²
·
3
Zimmer
1150 ·
Wien, 15. Bezirk, Rudolfsheim-Fünfhaus
575.000€
4.713€
pro m²
122
m²
·
0
Zimmer
1150 ·
Wien, 15. Bezirk, Rudolfsheim-Fünfhaus
390.000€
5.571€
pro m²
70
m²
·
4
Zimmer
1150 ·
Wien, 15. Bezirk, Rudolfsheim-Fünfhaus
298.000€
6.082€
pro m²
49
m²
·
2
Zimmer
1150 ·
Wien, 15. Bezirk, Rudolfsheim-Fünfhaus
149.000€
3.634€
pro m²
41
m²
·
2
Zimmer
1150 ·
Wien
240.000€
5.333€
pro m²
45
m²
·
2
Zimmer