Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
6973 ·
Höchst
Moderne, helle 3-Zimmer Gartenwohnung in ruhiger Lage in Höchst
490.000€
70
Zuerst gesehen:
3 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
3 days ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
6973 ·
Höchst
248.000€
4.679€
pro m²
53
m²
·
2
Zimmer
6973 ·
Höchst
490.000€
7.000€
pro m²
70
m²
·
3
Zimmer
6973 ·
Höchst
549.000€
5.967€
pro m²
92
m²
·
4
Zimmer
6973 ·
Höchst
285.000€
4.672€
pro m²
61
m²
·
3
Zimmer
6973 ·
Höchst
549.000€
5.436€
pro m²
101
m²
·
4
Zimmer
6973 ·
Höchst
345.000€
5.308€
pro m²
65
m²
·
3
Zimmer