Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
9020 ·
Klagenfurt
Gepflegte 3-Zimmerwohnung mit Tiefgaragenstellplatz in Welzenegg.
259.000€
65
Zuerst gesehen:
3 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
3 days ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
9020 ·
Klagenfurt
485.000€
4.899€
pro m²
99
m²
·
4
Zimmer
9020 ·
Klagenfurt
245.000€
3.769€
pro m²
65
m²
·
3
Zimmer
9020 ·
Klagenfurt
229.000€
4.321€
pro m²
53
m²
·
2
Zimmer
9020 ·
Klagenfurt
397.500€
7.950€
pro m²
50
m²
·
2
Zimmer
9020 ·
Klagenfurt
398.000€
5.169€
pro m²
77
m²
·
2
Zimmer
9020 ·
Klagenfurt am Wörthersee
119.000€
1.266€
pro m²
94
m²
·
3
Zimmer