Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
6973 ·
Höchst
**Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung in Höchst – kompakt, gepflegt & attraktiv gelegen**
248.000€
53
Zuerst gesehen:
3 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
3 days ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
6973 ·
Höchst
248.000€
4.679€
pro m²
53
m²
·
2
Zimmer
6973 ·
Höchst
490.000€
7.000€
pro m²
70
m²
·
3
Zimmer
6973 ·
Höchst
350.000€
5.000€
pro m²
70
m²
·
2
Zimmer
6973 ·
Höchst
549.000€
5.967€
pro m²
92
m²
·
4
Zimmer
6973 ·
Höchst
285.000€
4.672€
pro m²
61
m²
·
3
Zimmer
6973 ·
Höchst
549.000€
5.436€
pro m²
101
m²
·
4
Zimmer