Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
2540 ·
Bad Vöslau
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Lift und Kellerabteil
98.200€
58
Zuerst gesehen:
2 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
1 day ago
auf
Immoscout24
Gefunden
2 days ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
2540 ·
Bad Vöslau
280.000€
2.523€
pro m²
111
m²
·
3
Zimmer
2540 ·
Bad Vöslau
239.000€
3.064€
pro m²
78
m²
·
3
Zimmer
2540 ·
Bad Vöslau
98.200€
1.693€
pro m²
58
m²
·
2
Zimmer
2540 ·
Bad Vöslau
130.000€
1.092€
pro m²
119
m²
·
Zimmer
2540 ·
Bad Vöslau
No price
€
m²
·
Zimmer
2540 ·
Bad Vöslau
395.000€
2.194€
pro m²
180
m²
·
Zimmer